Новогодняя Елка- 2017

23 декабря 2017 г.

23 декабря 2017 года в Сеуле состоялся Новогодний утренник, организованный образовательным учреждением «Русский Дом» при поддержке Посольства России в Республике Корея, ФА «Россотрудничество» в РК и КСОРС.

Уже 8 лет подряд «Русский Дом» проводит Елки для детей в Сеуле. На этот раз в празднике приняли участие более 400 наших соотечественников, из них больше 150 детей из Сеула и ближайших пригородов – Ансана, Инчона, Сувона, Ильсана, Тэджона. Посетил мероприятие и корреспондент радио KBS Ли Ы Чан (이의찬), который взял интервью у родителей и организаторов праздника. Музыкальный спектакль «Пять ключей от сундука» был подготовлен учащимися  «Русского Дома» и преподавателям. В программу праздника также входило выступление с фокусами, новогодний хоровод вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой, и сказочными персонажами, народные игры и песни.

В конце утренника дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. В адрес организаторов праздника поступило много благодарностей и теплых отзывов от родителей и гостей.

Наверх